"Лаборатория безопасности"

Апрель 11, 2024 Просмотров: 124
"Лаборатория безопасности"

Сегодня в Иогачской школе прошло мероприятие "Лаборатория безопасности", организованное сотрудниками РЦДО г. Горно-Алтайска и сотрудниками ГИБДД по Турачакскому району.

Целью беседы было привлечь внимание учащихся к важной теме - Правилам дорожного движения.

В рамках этой меры с учениками школы были проведены занятия, нацеленные на повышение осведомленности о правилах безопасности на дорогах.
Участники мероприятия активно обсуждали ситуации, которые могут возникнуть на дороге, и обменивались опытом соблюдения ПДД.

Также для младших школьников были организованы занятия по правилам дорожного движения на автогородке Ребята с интересом участвовали в играх и упражнениях, которые позволяли им лучше усвоить основные нормы безопасности на дороге.

Такие мероприятия не только позволяют детям лучше понимать важность соблюдения правил дорожного движения, но и способствуют формированию правильного поведения на дороге уже с раннего возраста.

Безопасность на дорогах - это залог здоровья и жизни каждого из нас, и такие акции помогают распространить это осознание среди будущих участников дорожного движения.

#Росдетцентр
#Росдецентр04
#НавигаторыДетства
#Навигаторыдетства_04
#ПДД