Учитель- активист!

Апрель 18, 2025 Просмотров: 31
Учитель- активист! Сегодня хотелось бы поговорить об учителе физической культуры и ОБЗР, Сергее Олеговиче Распаеве. Сергей Олегович, не смотря на не большой опыт работы, показал себя как высокий профессионал своего дела.
Приступил к работе в МОУ "Иогачская СОШ "Сергей Олегович в 2017 году и за это время принял участие в различных конкурсах, в том числе столь важном конкурсе, как «Дни педагогического мастерства».
-В 2020 году Сергей Олегович стал победителем в Днях педагогического мастерства Турочакского района в номинации «Служу Отечеству» и достойно представил район и школу на региональном уровне, также в 2020 году его программе «Основы рукопашного боя » присвоен гриф «РУМО».
-Позже в 2023 году победил в номинации «Учитель года -2023» в муниципальном этапе, а в региональном этапе стал призёром.
-В 2025 году вновь Сергей Олегович представил нашу школу в конкурсе «Дни педагогического мастерства» в номинации «Воспитать человека» и занял I место, а в регионе занял III место .
Инициативный , талантливый молодой педагог , который с большим усердием берется за работу и доводит ее до успешного завершения – это все Сергей Олегович, в 2023 году он аттестовался на высшую квалификационную категорию, как учитель физической культуры и ОБЗР, что еще раз подтверждает профессионализм и усердие педагога . желаем Сергею Олеговичу творческих свершений и новых побед !